Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
14.06.2016

Группа НЛМК подтвердила статус квалифицированного поставщика трансформаторной стали для концерна АВВ

       Группа НЛМК, международная сталелитейная компания с активами в России, США и странах Евросоюза, получила от шведско-швейцарского энергомашиностроительного концерна ABB статус квалифицированного поставщика трансформаторной стали производства предприятия ВИЗ-Сталь (Екатеринбург).
      Статус присвоен по итогам комплексного аудита технологических процессов и системы менеджмента качества, который провели специалисты АВВ - глобального поставщика силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства.
      В ходе аудита представители АВВ посетили цех холодной прокатки ВИЗ-Стали и лабораторию магнитных измерений, познакомились с процедурой испытаний потребительских свойств трансформаторной стали, проверили деятельность экологических, энергетических и других служб предприятия. 
      «Группа НЛМК - единственный производитель трансформаторной стали в России. Доля компании на мировом рынке этого вида высокотехнологичной продукции составляет около 11%. Представители АВВ высоко оценили непрерывное совершенствование технологий, системный подход к вопросам контроля качества продукции, а также подтвердили намерения расширить дальнейшее сотрудничество в области поставок трансформаторного проката», - прокомментировал вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин.

Группа НЛМК и АВВ также договорились о возможности применения опытных партий новых и улучшенных марок российской трансформаторной стали в проектах энергомашиностроительного концерна и о проведении испытаний готовых сердечников трансформаторов, изготовленных с применением стали НЛМК.
      Группа НЛМК поставляет трансформаторный прокат с производственных площадок в Липецке и Екатеринбурге на заводы АВВ в Европе, Азии и странах НАФТА на протяжении более 15 лет. Из стали НЛМК изготавливают сложное энергомашиностроительное оборудование, в том числе силовые и распределительные трансформаторы.
      В 2015 году Группа НЛМК поставила на заводы концерна 9,1 тыс. тонн трансформаторной стали (+300% к 2014 году). Ключевыми направлениями сбыта были Испания, Канада, США, Египет. По итогам первого квартала 2016 года объем отгрузок в адрес АВВ составил 2,7 тыс. тонн (+13% к 1 кварталу 2015 года).

http://www.metaltorg.ru/n/9A832D
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 290

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность