Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
02.08.2016

Специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» разработали новую марку материала

Специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» разработали новую марку материала Армофлен ПО МН 80-7. Материл представляет собой концентрат карбоната кальция (CaCO3) 80% (масс) на базе полипропиленовой матрицы.

Армофлен ПО МН 80-7 предназначен для производства биг-бэгов и тканых мешков из полипропиленовых нитей, внешнего слоя гофрированных труб и может быть применен в экструзии профилей и литье изделий из полипропилена.

Применение Армофлен ПО МН 80-7 в химической промышленности помогает снизить стоимость готового продукта, увеличить производительность, улучшить прочностные характеристики изделий.

Материал изготовлен с использованием карбоната кальция швейцарского концерна «ОМИА», произведенного в РФ.

Справка:
НПП «ПОЛИПЛАСТИК» (основано в 1991 г.) - крупнейший поставщик композиционных полимерных материалов в России. Входит в десятку европейских производителей компаундов. Доля на российском рынке композиционных полимерных материалов инженерно-технического назначения - более 35%.
 

http://www.himonline.ru/n/51EE9
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 67

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность