Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
09.08.2016

StarForce Reader теперь доступен на мобильных устройствах Apple

StarForce Reader теперь доступен на мобильных устройствах Apple

Компания StarForce, ведущий российский разработчик решений для защиты цифровой информации от несанкционированного распространения, объявила о релизе StarForce Reader для просмотра защищенных документов на мобильных устройствах с операционной системой iOS. Это приложение вышло в дополнение к существующим программам для Windows и Android, чтобы предложить клиентам более широкий охват потенциальных пользователей защищенных документов. 

Технологии StarForce используются для защиты документов, распространяемых за пределами компании через интернет. В основном услугами пользуются издатели учебных материалов и корпоративные заказчики, для которых важно сохранить контроль над интеллектуальной собственностью и конфиденциальной информацией. Технология защиты включает в себя конвертацию файлов в специальный формат, генерацию кода доступа, активацию кода доступа с привязкой к параметрам пользовательского устройства и отслеживание защищенного документа. Защита может быть установлена с помощью двух облачных сервисов: SFContent.com и SFLetter.com. При этом SFLetter.com позволяет отправлять защищенные письма бесплатно.   

StarForce Reader для iOS доступен всем желающим на App Store также бесплатно. Помимо защищенных документов приложение может отрывать незащищенные файлы в PDF-формате. Узнать подробнее о возможностях StarForce Reader можно в обзоре. 

«Запуск StarForce Reader для iOS является большим событием для нас, так как до этого мы так близко не работали с системами компании Apple», - говорит Наталья Яшенкова, руководитель отдела маркетинга и PR компании StarForce. – «Опыт был интересным, и мы продолжим развиваться в этом направлении, работая над просмотрщиком для Mac». 

 

О компании StarForce

Компания StarForce – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты цифровой информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. 

Контакты для прессы:

pr@star-force.com

Подробнее о компании можно узнать на сайте www.star-force.ru и на нашей странице Facebook.

Источник: www.star-force.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 59

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность