Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
17.11.2016

MR Group провела презентацию бизнес-центра «Фили Град»

Компания MR Group провела презентацию бизнес-центра «Фили Град», который расположен в 10 минутах от м. «Фили», на территории «Большого Сити». В рамках презентации ведущие сотрудники департамента коммерческой недвижимости компании MR Group представили объект и рассказали брокерам рынка о возможностях реализации площадей в бизнес-центре. На презентации присутствовали более 50 представителей таких консалтинговых компаний, как JLL, CBRE, Colliers, Cushman&Wakefield, ILM, Praedium, S.A. Ricci и других.

Бизнес-центр «Фили Град» представляет собой здание с оригинальной архитектурной концепцией от бюро SPEECH, полностью соответствующее всем характеристикам офиса класса А, высотой 20 этажей и общей площадью 26 500 кв. м. Площадь типового этажа составляет 1 197 кв. м. С помощью современных архитектурных решений в офисной башне удалось достичь высокой эффективности помещений: так, все коммуникации расположены в центральном ядре, высота потолков составляет 3,6 м, а на этаже всего четыре колонны, что позволяет максимально эффективно использовать всё пространство. Помещения предлагаются на продажу в состоянии «под отделку». MR Group рассматривает возможность реализации как здания целиком, так и блоками от 3 000 кв. м. Ко-эксклюзивные брокеры проекта - CBRE и Colliers International.

«Фили Град» расположен в престижном Западном округе Москвы на Береговом проезде, в непосредственной близости к Кутузовскому проспекту и Шмитовскому проезду. Ближайшая станция метро «Фили» находится в 10 минутах ходьбы. Удобные подъездные пути и близость к ТТК и Звенигородскому шоссе также подчеркивают выгодное местоположение комплекса. После ввода в эксплуатацию в 2017 году транспортно-пересадочного узла в рамках ММДЦ «Москва-Сити», расположенного в непосредственной близости, «Фили Град» будет соединен аэроэкспрессами с международными аэропортами и инновационным центром «Сколково». 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 52

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность