Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
21.11.2016

5 отличий покупателей квартир в московском регионе и Сибири

Группа компаний «Сибпромстрой», молодой игрок на московском рынке и 20 лет знаменитый в Сибири, делится интересными выводами о разнице между требованиями при покупке квартиры в Сибири и в Москве.

«Безусловно, московский и сибирский рынки в корне отличаются, и мы очень многое почерпнули этой осенью о москвичах, новых москвичах, и их приоритетах, - рассказывает Оксана Сторожук, руководитель подразделения ГК «Сибпромстрой», застройщика ЖК «Зеленогрдский». – В первую очередь, для нас удивительно было столь пристальное изучение московским покупателем застройщика «под лупой», настороженность при первом знакомстве, усиленное внимание к работам в России, репутации организации – эти шаги успешно прошел «Сибпромстрой» с его 20-летней историей и опытом возведения более 2 млн. кв. м. по всей России, но было неожиданно. В Сибири покупатели более внимательно изучают продукт, а не его изготовителя, «кто за строительством стоит». 

Второе отличие москвичей-покупателей от сибиряков в том, что жители столицы больше ценят «красоту», благоустройство территории, им важна «атмосфера» и комфортная среда для проживания, это не пустые слова для московского покупателя-2016. «Мы с этой задачей успешно справились, ГК «Сибпромстрой» позаботился о жителях «Зеленоградского» - придомовая территория в  этого ЖК - наша гордость, она оснащена огромными спортивными площадками, системой слежения за детьми, размечена элементами 3D Art, украшена картинами художников, в ней расположен двор без автомобилей, на территории комплекса располагаются специальные эко-контейнеры. В Сургуте покупатели менее требовательны при выборе придомовой территории, но, с годами любой застройщик в итоге предлагает все более интересные продукты», - говорит Оксана Сторожук.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 46

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность