Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
19.12.2016

Цены на бензин а России вырастут в 2017 году в пределах инфляции

Цены на бензин а России вырастут в 2017 году в пределах инфляции, сообщил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович. "Мы ожидаем (рост цен на бензин в 2017 году) в пределах инфляции", - сказал Дворкович, комментируя возможный рост цен на фоне соглашения об ограничении добычи нефти.
По его словам, проблем на рынке топлива московского региона в связи с плановым ремонтом Московского НПЗ также не ожидается. "Проблем мы не видим, вчера обсуждали в рамках правительственной комиссии по ТЭК, все подтвердили свои планы, и готовы полностью обеспечить внутренний рынок. У Минэнерго есть специальный штаб, который регулирует эти вопросы, и при плановой остановке на ремонт будут обеспечены поставки с других заводов", - сказал Дворкович.
Ранее глава компании "Лукойл" Вагит Алекперов сообщал, что компания в 2017 году прогнозирует плавный рост цен на топливо в России на 8-12% в связи с ростом акцизов на дизельное топливо и бензин.
ОПЕК на заседании 30 ноября договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 миллиона баррелей в день - до 32,5 миллиона баррелей - и подтвердила эти планы. Не входящие в ОПЕК страны согласовали сокращение своей добычи суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки, в том числе Россия - на 300 тысяч баррелей. Сокращение начнется с января, соглашение заключено на первое полугодие с возможностью пролонгации.
 

http://www.benzol.ru/n/54045
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 118

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность