Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
08.01.2017

Как выбрать кроватку для ребенка? Преимущества и недостатки. Лучшие модели детских кроваток.

Как выбрать кроватку для ребенка? Преимущества и недостатки. Лучшие модели детских кроваток.

В первое время новорожденный проводит в состоянии сна намного больше времени, чем бодрствуя.В норме ночной сон грудничка может составлять 8-9 часов, при условии, что вы его будете кормить по требованию.

В этот период у новорожденного происходит анализ и усвоение всей новой информации, которую получил малыш. Вот почему так важно создать новорожденному условия для спокойного полноценного сна. Для этого, в первую очередь, ребенку понадобится уютная детская кроватка, где было бы удобно спать. Несмотря на то, что информации о них сегодня огромное количество, многих молодых мам продолжают интересовать вопросы: как правильно выбрать кроватку для новорожденного ребенка, понадобится ли встроенный ящик и другие. Давайте с ними разберемся.

Кроватки должны быть из экологически чистого материала, безопасного для вашего ребенка.

Кроватка не должна иметь острые выступы и углы

Дно и боковые стенки должны дышать, ввиду чего прутья могут  быть не частыми, но и не редкими, чтобы ребенок не смог просунуть головку и застрять в них.

Наличие подвижной передней стенки значительно облегчит жизнь маме.

Колыбели – самые дорогие и не практичные, ввиду того, что не могут служить больше 6 мес. Малыш растет и просто не сможет уместиться в маленькие размеры колыбели.Овальные кроватки не всегда впишутся в интерьер и имеют достаточно непривлекательную цену.

Самыми лучшими во все времена остаются классические модели детских кроваток, кроватки с маятником и кроватки - трансформеры.Также необходимо обращать внимание на дизайн, ведь раньше у нас не было возможности и технологий, которые бы сделали детскую мебель интересной, яркой и стильной, соответствующей модным тенденциям. У деток развивается воображение и они с каждым днем все больше оценивают и познают окружающий мир.

Если Вы раздумываете над покупкой детской кроватки, советуем обратить ваше внимание на кровать Совята и Поющие совята Алита 4ПС/КР/А4.  Можно подобрать кроватку в разных цветах- белый/венге, белый, слоновая кость. Эта уникальная модель станет не только стильным дополнением интерьера детской комнаты, но и заинтересует малыша во время игры и поможет быстрее выучить цвета.

Механизм поперечного качания сделает процесс засыпания быстрым, а 2 уровня высоты ложа - удобным. Кровать продумана до мелочей и обеспечивает защиту малыша. Для этого предназначена планка с кнопкой опускания на решетке, которая защитит малыша от выпадения из кроватки и накладки из ПВХ для защиты детских зубов. Глубокий ящик в основании кровати позволит спрятать все необходимое от одежды до игрушек. Ящик очень удобен, ввиду того, что все вещи находятся под рукой.

В дополнение к кровати Поющие совята Алита 4 в нашем магазине можно купить узкий и широкий комод из коллекции Совята или Поющие совята, тем самым составить неповторимый интерьер детской комнаты.

Идеальным решением для тех, кто хочет сэкономить семейный бюджет будет кровать- трансформерСовята. В собранном виде кровать представляет собой люльку для сна младенца с поперечным маятником механизма качания. Съемное ограждение с силиконовыми накладками позволит использовать кровать в качестве манежа, когда ребенок начнет присаживаться и ползать. Реечное ограждение имеет два уровня высоты, для люльки и полноценной детской кровати. Когда ребенок подрастет, съемное ограждение можно убрать и использовать кровать в качестве детского дивана, а потом убрать комод на пол и кровать превратится в подростковую. Для хранения детских вещей кровать с комодом оснащены пятью вместительными ящиками, в которые можно разложить все детские вещи.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 82

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность