Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
16.01.2017

В Волгоградской области завершился посев семян лесных и декоративных растений

На территории Волгоградской области завершены посевы лесных и декоративных семян. Всего с начала года посевы проведены на площади более 16 га.

Посевы ясеня проведены на территориях Алексеевского, Даниловского, Ольховского, Руднянского и Светлоярского лесничеств на площади 4,5 га. Выращенный посадочный материал будет использоваться для посадки и дополнения лесных культур в 2018 году.

На территории Среднеахтубинского питомника проведены осенние посевы декоративных растений: абрикоса, смородины, рябины, катальпы, туи, кизильника, шиповника, боярышника, дуба красного, магонии, клена мелколистного и др. Остальные собранные семена декоративных растений будут храниться в специальных помещениях до посева в 2017 году. Всего декоративных семян посеяно на площади более 2 га.

Семена сосны, акации будут высеяны на питомниках весной 2017 года, для обеспечения лесокультурных работ на территории региона в последующие годы.

http://www.lesonline.ru/n/54568
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 84

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность