Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
25.01.2017

Основные разделы выставки:

АГРОТЕХМАШ: трактора, комбайны, почвообрабатывающие агрегаты, сельскохозяйственная техника, оборудование, транспорт, средства механизации, запасные части, комплектующие, топливно-смазочные материалы, технологии и технические средства послеуборочной обработки с/х культур.

РАСТЕНИЕВОДСТВО: средства защиты растений, удобрения и технологии их применения, современная система семеноводства, семенной материал, агроэкология, природоохранная техника и технологии.

СОВРЕМЕННОЕ ЖИВОТНОВОДСТВО: техника, оборудование и технологии в животноводстве, доильное и холодильное оборудование; стойловое оборудование; климатотехника для животноводческих помещений, оборудование для определения качества молока; оборудование для переработки молока, оборудование для уборки кормов; оборудование для кормопроизводства и кормоприготовления, ветеринария и ветпрепараты, кормовые добавки, премиксы концентраты и многое другое.

ПРОДМАШ: оборудование, новейшие технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности, упаковочное и фасовочное оборудование, тара, материалы, этикетка, продукты питания.

СКЛАДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО: весовое оборудование, контрольно-измерительные приборы и лабораторное оборудование, средства автоматизации, технологии и технические средства хранения с/х культур.

АГРАРНАЯ НАУКА: селекция и генетика в растениеводстве и животноводстве, биотехнология, аграрная наука и образование, достижения хозяйств АПК, специализированные издания.

КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, СТРАХОВАНИЕ.

ПРИУСАДЕБНОЕ ХОЗЯЙСТВО: средства механизации для малых с/х предприятий, фермерских хозяйств, дачных участков, виноградарство, садоводство, тепличное хозяйство.

В экспозиции будут представлены передовые технологии и экспонаты аграрной отрасли Воронежа и области, Липецка, Белгорода, Старого Оскола, Тамбова, Курска, Москвы, Вологды, Казани, Ростова-на-Дону, Волгограда, Рязани, Краснодара, Смоленска, Пермского края. Готовится к демонстрации широкий спектр сельскохозяйственной техники производства компании «Ростсельмаш» и других производителей России: комбайны, трактора, сеялки, бороны, косилки, плуги, зернокомплексы, сепарирующие машины, спецавтоцистерны для перевозки пищевых жидкостей и др.

 

         Один из основных разделов экспозиции отведён ресурсам для растениеводства, средствам защиты растений, удобрениям, биостимуляторам роста.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 126

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность