Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
15.03.2017

Итоги государственного надзора за оборотом древесины на территории Костромской области

В целях обеспечения соблюдения требований лесного законодательства Департаментом лесного хозяйства Костромской области совместно с сотрудниками территориальных отделов полиции в феврале 2017 года на территории области проведены мероприятия по контролю наличия у перевозчиков древесины сопроводительного документа, оформленного в соответствии с требованиями Федерального закона от 28.12.2013 года № 415–ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Совместными патрульными группами проверено 753 автомобиля, перевозящего древесину. В ходе рейдов выявлено 9 нарушений при транспортировке древесины, в том числе 4 случая транспортировки древесины без сопроводительного документа и 5 случаев транспортировки древесины с сопроводительным документом, оформленным не в соответствии с требованиями законодательства.

Виновные лица установлены, по части 5 статьи 8.28.1 КоАП РФ составлено 9 протоколов об административных правонарушениях. Материалы для привлечения к установленной законом ответственности направлены в суды.

http://www.lesonline.ru/n/553A4
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 95

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность