Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
27.03.2017

Семинар «Современные технологии литья под давлением» пройдет в октябре

Международный центр пластмасс SKZ и Центр образовательных программ «Профессия» при участии ведущих российских и зарубежных компаний проводит учебно-практический семинар «Современные технологии литья под давлением». Семинар состоится 4-5 октября 2017г. в отеле «Введенский», Санкт-Петербург.

Технологическая и управленческая модернизация и оптимизация, увеличение эффективности и внедрение бережливого производства, управление качеством на протяжении всего жизненного цикла продукта остаются ключевыми факторами в развитии компаний на высококонкурентном рынке литья пластмасс. Основные темы докладов отражают последние инновации и лучшие практики в области материалов, технологий и оптимизации процессов, и позволяют специалистам получить новые знания и навыки для решения практических производственных задач. Компании «АБ-Универсал», «СиСофт», «Биплант», «Полипластик», A. Schulmann (Германия), Wittmann-Battenfeld (Австрия), Kistler (Швейцария), Schuelken Form (Германия) уже подтвердили свое участие и заявили темы докладов.

На семинаре будут представлены доклады по ключевым темам:
Новые материалы и компаунды;
Модернизация и организация производства;
Новые технологии и оборудование;
Управление качеством готовых изделий и производства;
Оптимизация процессов.

Посмотреть рабочую программу семинара, подробную информацию для участников, загрузить форму заявки на участие в семинаре можно по ссылке.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно по телефону +7(812) 313-54-14 или электронной почте: marketing@epcprof.ru и chief@epcprof.ru.

http://www.himonline.ru/n/5568A
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 70

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность