Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
27.03.2017

ЧФМК начал подготовку площадки для строительства завода фибролитовых плит

На земельном участке АО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат» в индустриальном парке «Череповец» проводится вырубка деревьев и планировка территории под строительство нового завода по производству фибролитовых плит.

Как сообщает инвестагенство «Череповец», сопровождающее инвестпроекты, строительство завода планируется начать уже этим летом после прохождения госэкспертизы проектно-сметной документации. Запуск объекта запланирован на 2018 год, выйти на производственную мощность также предполагается в 2018 году. На данном этапе объем инвестиций в проект составит около 2,4 млрд руб.

«В конце 2016 года мы подписали контракт на поставку оборудования с голландской фирмой Eltomation, линия по производству фибролитовых плит - одна из последних разработок компании. Поставки начнутся в августе 2017 года, к этому времени планируется закончить основные работы по возведению цеха. Как только получим разрешение на строительство, начнем проводить тендер, предварительный список подрядчиков сформирован», - сообщил Илья Коротков, замдиректора АО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат».

http://www.lesonline.ru/n/55670
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 544

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность