Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
15.05.2017

Интернет-магазин «Планета Драгоценностей» обновит дизайн полной версии сайта

Интернет-магазин «Планета Драгоценностей» обновит дизайн полной версии сайта

Интернет-магазин «Планета Драгоценностей», работающая на рынке бижутерии России, проведёт обновление полной версии своего сайта в конце мая.

Работы по редизайну интернет-магазина не проводились с начала июня 2012 года. За это время текущий дизайн устарел как технически, так и внешне. Неадаптивная вёрстка, не соответствующая современным тенденциям, не позволяет пользователям с большими экранами устройств получать преимущества от их использования, тем самым доставляя неудобства при просмотре каталога.

Новый дизайн полной версии сайта будет современным, модным, функциональным и адаптивным. Руководство компании отмечает, что процесс модернизации интернет-магазина очень важен, так как удержание покупателей и привлечение новых клиентов полностью зависит от удобства пользования, хорошей навигации и понятной структуры сайта.

О компании:

ООО «Планета Драгоценностей», основанная 26 февраля 2010 года, занимается производством и продажей бижутерных украшений на российском рынке. Компания предлагает оригинальные дизайнерские вещи, не имеющие аналогов: серьги, бусы, кольца, браслеты, кулоны, брелоки, чётки, пирсинг, коллекционные минералы и друзы, фигурки из них. В ассортименте представлены женские и мужские варианты украшений, а также детские коллекции.

Изделия высокого качества изготовлены из разных материалов с использованием натуральных полудрагоценных камней. Среди 50 видов камней находятся как известные популярные минералы (жемчуг, коралл, агат, яшма, сердолик), так и редкие (бирюза, хризоколла, кианит, кахолонг, раухтопаз и другие). Подлинность камней подтверждена экспертными заключениями и протоколами испытаний.

Компания долгое время сотрудничала с крупными ювелирными магазинами и сетями магазинов Санкт-Петербурга, неоднократно организовывала мастер-классы по созданию украшений. «Планета Драгоценностей» активно развивается и в будущем планирует увеличить ассортимент продукции.

Контакты:

ООО «Планета Драгоценностей»

Адреса: 192288 Россия, г. Санкт-Петербург, а/я №280 «Планета Драгоценностей»; 191023 Россия, г. Санкт-Петербург, наб. Р. Фонтанки 7, лит. А

Телефоны: +7 (800) 500-87-95, +7 (499) 490-24-85, +7 (812) 407-31-75

E-mail: office@gemsplanet.ru

Сайт: https://www.gemsplanet.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 322

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность