Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
16.05.2017

Помощь педиатра в медицинском центре «Авангард»

Помощь педиатра в медицинском центре «Авангард»

Семейный медицинский центр «Авангард» предлагает услуги квалифицированного педиатра с большим опытом работы.

К педиатру следует обращаться не только тогда, когда ребёнок заболел, но и для профилактического осмотра. В семейном медицинском центре «Авангард» педиатра можно вызвать на дом, если ребёнок лежит с температурой и нет возможности привезти его в клинику самостоятельно.

В компетенцию педиатра клиники «Авангард» входит осмотр детей от 0 до 16 лет, диагностика заболеваний, вирусных инфекций, назначение сдачи анализов и рекомендации по лечению. Помимо этого, в кабинете педиатра можно сделать профилактические прививки. Своевременное обращение к педиатру поможет избежать многих осложнений и сделает процесс выздоровления быстрым.

Чтобы записаться к педиатру, необходимо заполнить специальную форму на сайте семейного медицинского центра «Авангард».

Справка о компании:

Семейный медицинский центр «Авангард», работающий 7 дней в неделю, открыл свои двери в 2016 году. В клинике ведут приём врачи различных специальностей: гинекологи, педиатры, неврологи, терапевты, гастроэнтерологи, эндокринологи. Помимо посещения врачей, пациенты могут сдать анализы, в клинике есть процедурный кабинет, где медсёстры проведут внутривенные капельные вливания, сделают внутримышечные и внутривенные инъекции.

В семейном медицинском центре «Авангард» имеется всё необходимое оборудование для проведения ультразвуковой диагностики, электрокардиографии, функциональной диагностики. Одним из преимуществ клиники является возможность вызвать врача на дом, а также сдать анализы, не выходя из дома. Эти услуги оценят пациенты, которые по ряду причин не могут посетить центр самостоятельно.

Для постоянных пациентов предусмотрена гибкая система скидок, благодаря которым можно сэкономить на услугах клиники. На сайте семейного медицинского центра можно ознакомиться со всеми видами услуг и расценками на них, а также узнать информацию о действующих акциях.

Контакты:

Семейный медицинский центр «Авангард»

Адрес: г. Люберцы, пр. Победы, д. 18

Телефоны: +7 (499) 348-21-16, +7 (915) 232-07-64

E-mail: info@smcavangard.ru

Сайт: http://smcavangard.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 334

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность