Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
18.05.2017

Основатель «Дамате» выступил против частой корректировки закона о торговле

Основатель и глава совета директоров производителя индейки «Дамате» и группы «Русмолко» Наум Бабаев выступил против частных корректировок закона о торговле.

«Нас любой закон устраивает. Дайте уже возможность работать этим законам, дайте год или два посмотреть, как это работает. Что нас категорически не устраивает, так это постоянные изменения: инициативы запретить работать сетям сначала ночью, потом днем, потом в обед. Невозможно же каждый год все постоянно менять. У меня уже пять человек работает только в одном подразделении, которое целенаправленно занимается сбором всяких документов. Иногда думаю, что мы не индейку выращиваем, а бумажки ящиками возим», — сказал он «Ведомостям».

По его словам, недавние поправки в закон о торговле, которые отменили ретро-бонусы в розничных сетях, привели к возникновению «огромной бумажной работы».

«Нам пришлось проделывать огромную бумажную работу под Новый год, заново подписывать тонну бумаг и соглашений. Поэтому наша главная задача — не допускать частой смены законов», — заключил он.
 

http://www.prodportal.ru/n/56268
Источник: Rambler News Service
Просмотры: сегодня: 1, всего: 91

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность