Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
22.05.2017

Интернет-магазин мебели: правила покупки кровати для отличного сна

В случае, когда вы не можете выспаться по ночам, встречаете утро с болью в голове, но доктора утверждают, что проблем с состоянием здоровья у вас не обнаружено, настало время, чтобы приобрести новую кровать. Именно для тех, кто желает сейчас посетить интернет-магазин мебели, мы подготовили небольшое количество практических рекомендаций для выбора кровати.

Какой конкретно должна являться хорошая кровать:

  1. Из природных материалов. Прекрасный вид — дерево (бук, сосна). Не стоит приобретать недорогую мебель в Симферополе, в попытках сэкономить деньги. Материалы подобной кровати зачастую выделяют химические составляющие, которые могут буквально «отравить» ваш сон и еще отрицательно повлиять на состояние здоровья.
  2. Подходящего размера. Совершенно невозможно отлично выспаться на избыточно узкой или короткой кровати. Для того, чтобы вычислить правильную длину мебели, к своему росту прибавьте 10 см. Высота будет выше ваших коленей ориентировочно на восемь сантиметров.
  3. С качественным матрасом. Как раз от данного предмета напрямую зависит самочувствие. Правильный матрас упругий, поддерживает позвоночник, плотный. Безопасные чехлы изготавливаются из естественных вариантов текстиля — льна либо хлопка.

И еще немного несложных рекомендаций, они помогут быстро нормализовать сон:

  • не забывайте как следует проветривать спальную комнату вечером;
  • крайний прием еды должен быть за три-четыре часа до отдыха. Набитый желудок мешает организму выспаться;
  • немного свежего теплого молока с медом хорошо поможет снять напряжение и даст вам возможность подготовиться вас к дороге в страну Морфея.

В случае, если вы намереваетесь взять мебель в Севастополе, перейдите на интернет-ресурс planeta-komforta.com. Больше 3 десятков категорий кроватей, диванов, кресел, столов для детской, ванной комнаты, спальни стоимостью около 2 000 руб., доставка по Крыму. Настоятельно рекомендуем!

Просмотры: сегодня: 1, всего: 59

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность