Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
18.07.2017

Торговый центр "Первомай" во Владивостоке продается почти за 400 млн рублей

Объявление о продаже торгового центра "Первомай" на улице Калинина во Владивостоке, размещенное ранее на городском портале объявлений, снова стало актуальным. Как сообщает ИА PrimaMedia, за здание общей площадью 4 863 кв метра собственник просит 395 млн рублей.

Торговый центр находится по адресу Калинина 275/20. Его общая площадь составляет 4 863,8 кв. метра на трех этажах. Рядом есть бесплатная парковка на более чем 60 машиномест.

"ТЦ оснащен современными коммуникациями, этажи соединены эскалаторами, имеется грузовой лифт. Два отдельных входа. Рекламные возможности на фасаде. На 99% заполнен арендаторами, в том числе и якорными. ТЦ "Первомай" расположен вдоль дороги по направлению движения основной трассы на мост через Бухту "Золотой Рог", где проходят маршруты массового пассажирского транспорта", — говорится в объявлении.

В здании есть центральная система кондиционирования, приточно-вытяжная система вентиляции, пожарная сигнализация и система пожаротушения, круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Также в собственности находится и земельный участок под ТЦ площадью 3 641 кв. метр.

Сейчас в торговом центре "Первомай" на первом этаже расположен супермаркет и другие торговые помещения, на втором этаже торговые бутики, а на третьем этаже — дискаунтер спортивной одежды.

Рынок коммерческой недвижимости характеризуется на данный момент периодом стагнации. По выводам экспертов, торговая недвижимость на сегодняшний день является одним из самых доходных видов активов и имеет наибольший потенциал роста.

Контактный телефон представителя: 27-27-27-3. Адрес электронной почты: info@etu25.ru
Подробнее: 
http://primamedia.ru/news/606662/

Источник: Информационное агентство PrimaMedia
Просмотры: сегодня: 1, всего: 341

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность