Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
01.08.2017

Компания ЭГГЕР сообщает о находящемся в стадии планирования проекте строительства завода «с нуля»

В ходе официальной встречи с губернатором штата Северная Каролина Роем Купером и представителями местных органов власти, состоявшейся 24.07.2017 года, Михаэль Эггер и руководитель Группы ЭГГЕР в области техники и производства Вальтер Шигль объявили о планах по строительству завода в городе Лексингтон (штат Северная Каролина).

Планируется, что реализация проекта будет осуществляться в несколько этапов, при этом в ходе первой очереди будет возведен завод по производству ДСП с возможностью их облицовки. На первом этапе реализации проекта объем инвестиций составит около 260 млн евро, и в течение последующих шести лет непосредственно на заводе будет создано 400 рабочих мест. При условии выполнения всех согласованных общих условий и получения соответствующих разрешений строительство завода должно начаться в конце 2018 года, а в 2020 году должно быть запущено производство.

Завод в Северной Каролине будет оснащен современным оборудованием для производства ламинированных ДСП, что позволит компании ЭГГЕР лучше обслуживать своих клиентов в Северной Америке. Предыдущая деятельность компании ЭГГЕР в сфере продаж в США и Канаде наглядно продемонстрировала, что ассортимент, качество и цена продукции очень привлекательны для архитекторов, дизайнеров, дилеров и клиентов, представляющих крупные промышленные предприятия. «Завод, который мы планируем построить в Лексингтоне, в штате Северная Каролина, будет играть решающую роль для увеличения доли присутствия компании ЭГГЕР на североамериканском рынке древесных материалов, а для наших клиентов гарантировать возможность приобретения продукции и более высокую скорость доставки», – сказал Вальтер Шигль, руководитель Группы ЭГГЕР в области техники и производства.

О компании ЭГГЕР

Существующее с 1961 года семейное предприятие насчитывает около 8200 сотрудников. Сегодня 17 заводов компании, расположенных по всей Европе, производят обширный ассортимент древесных материалов (плиты ДСП, ОСП и МДФ) и пиломатериалы. В 2015-2016 финансовом году товарооборот Группы ЭГГЕР составил 2,34 млрд евро. Компания ЭГГЕР работает по всему миру с клиентами, представляющими предприятия мебельной промышленности, специализированной торговли древесными материалами и напольными покрытиями, а также магазины строительных и отделочных материалов. При этом компания ЭГГЕР позиционирует себя в качестве комплексного поставщика продукции для мебельной промышленности и внутренней отделки, деревянного домостроения и сферы древесных напольных покрытий (ламинат, пробковые и дизайнерские напольные покрытия). 17 июля 2017 года компания ЭГГЕР официально объявила о приобретении завода группы Masisa в Конкордии (Аргентина). 27 июля 2017 года Группа ЭГГЕР опубликовала финансовые результаты за 2016-2017 год.

http://www.benzol.ru/n/570A0
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 869

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность