Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
25.12.2017

Дизтопливо Ачинского НПЗ признано одним из лучших в России

Награждение в рамках всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" прошло в правительстве края. Высокой награды удостоен в этом году Ачинский НПЗ. "В 16 году на ачинском заводе была проведена достаточно большая работа с подключением нового блока депарафинизации, которая позволила увеличить выработку дизельного топлива на АНПЗ, что актуально для наших сибирских условий", - пояснил главный инженер АО "АНПЗ ВНК" Олег Белов.

Речь идёт о зимнем дизельном топливе экологического класса Евро-5, которое в этом году вошло в число победителей конкурса. Это топливо отвечает самому жёсткому из действующих стандартов. Низкое содержание серы уменьшает выбросы в атмосферу, предотвращает преждевременный износ двигателя и снижает расход топлива. Нефтепереработчики сменили спецодежду на деловой костюм, чтобы получить от Росстандарта и личные награды. В области качества" замначальника первого цеха Иван Косырев стал "Отличником качества".

На конкурс качества ачинцы выставляют свои нефтепродукты с 2011 года. За это время десять видов топлива признаны лучшими в России.

http://www.benzol.ru/n/58E5C
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 154

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность