Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
15.03.2021

Покупаем квартиру в набережных Челнах

Выгодно купить двухкомнатную кв в Набережных Челнах через агентство "Этажи" можно как для проживания, так и для сдачи в аренду.

Какую квартиру купить: новую или старую

Вам нужна новая жилплощадь и вы пришли к решению купить квартиру. Выбираете где. Есть два варианта первичка и вторичка.

Первичка

Расположена в новостройке, где нет магазинов, школ, больниц, детских садов. Конечно, их построят и откроют, но когда?
На большую многоэтажку штук 10 парковочных мест для автомобилей. Большинство новостроев находится за городом, поэтому добираться до работы достаточно долго. В новом жилье есть много своих преимуществ, но оно не всем по карману. Более дешевый вариант – покупка на стадии котлована, но такая покупка предусматривает отсрочку заселения на год, на два или больше. Все отделочные работы проводить самостоятельно, а это еще сумма в 30-40% от стоимости квартиры.

Вторичка

Расположена в районе, где отлажена вся социальная, торговая, транспортная инфраструктура. Как говорится, все под рукой. Выбор более разнообразен – район, этаж, планировка, место расположения дома и квартиры. Даже в очень приличной квартире придется переделывать все под свой вкус, поэтому необходимы средства на ремонт (капитальный или текущий). Но даже в "убитой" квартире жить можно, постепенно делая ремонт.

Двухкомнатные квартиры и их преимущества

Самыми востребованными квартирами на рынке недвижимости являются квартиры двухкомнатные. Они самые удобные. Посудите сами:

  • Если семья молодая без детей, но ожидает в скором будущем или имеет одного ребенка, то двухкомнатная квартира – лучший вариант.
  • В сравнении с однушкой цена не на много дороже, а комфорт значителен. Есть комната, где встречать гостей, и комната для интимного уединения. И с подрастающим ребенком спать лучше в разных комнатах.
  • В сравнении с 3-комнатной квартирой двушка проигрывает в комфортности, но значительно выигрывает в цене. А молодая семья имеет возможность поднакопить средств и затем позволить себе трешку.
  • Если семья уважающего возраста, то для них 2-комнатная квартира тоже наилучший вариант. В одной комнате двоим тесно. В преклонном возрасте для удобства требуется много пространства, разделение приватной зоны, а трехкомнатная квартира велика. Чем больше комнат, тем больше убирать. С возрастом делать это все труднее.

Купить двухкомнатную квартиру в Набережных Челнах

Главное – изучить все предложения, рассмотреть разные варианты. На это нужно очень много времени. Поэтому лучше обратиться за помощью к профессионалам в компанию "Этажи". Здесь работают первоклассные специалисты, юридически грамотные, знающие все тонкости жилищного законодательства. Они помогут выбрать оптимальный вариант, оформить ипотеку с удобной ставкой и др. Вы получаете консультации и юридическое сопровождение во время сделки и регистрации прав собственности. Оплата только после сделки. Компания уже 20 лет на рынке. Имеет большую базу недвижимости с каталогом, где указаны описания, планировка и фото квартир. Фирма "Этажи" постоянно развивается, поэтому каждый клиент доволен результатом.

Просмотры: сегодня: 2, всего: 4442

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность