Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
Каталог предприятий
ПСМ Груп
Описание: ОАО "ПСМ Груп", Учредитель ООО "Наманганулгуржисавдоинвест" является одной из крупных предприятий по оптовой и розничной продаже продовольственных и промышленных товаров Республики Узбекистан. Оно занимает лидирующие позиции как по объему закупа импортных товаров, а также по поставке качественной продукции производства промышленных и продовольственных предприятий Республики Узбекистан, овощей и фруктов на экспорт.
Краткая информация: ОАО "ПСМ Груп", Учредитель ООО "Наманганулгуржисавдоинвест" является одной из крупных предприятий по оптовой и розничной продаже продовольственных и промышленных товаров Республики Узбекистан. Оно занимает лидирующие позиции как по объему закупа импортных товаров, а также по поставке качественной продукции производства промышленных и продовольственных предприятий Республики Узбекистан, овощей и фруктов на экспорт.
Доп. информация: ОАО "ПСМ Груп", Учредитель ООО "Наманганулгуржисавдоинвест" является одной из крупных предприятий по оптовой и розничной продаже продовольственных и промышленных товаров Республики Узбекистан. Оно занимает лидирующие позиции как по объему закупа импортных товаров, а также по поставке качественной продукции производства промышленных и продовольственных предприятий Республики Узбекистан, овощей и фруктов на экспорт.
ИНН: 200547570/71150
Почтовый адрес: 100091
Юридический адрес: Узбекистан, 100091, г. Ташкент, Хамзинский район, Таларык 26
Телефон: +99890 3555445
Факс: +99871 2985549
E-mail:
Дата регистрации в каталоге: 31.08.2010
Адрес профиля BizOn: http://bizon.ru/287000034465
<< Назад в каталог

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность