Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
08.09.2017

«Роснефть» отрицает создание совместного проекта с ExxonMobil для разрешения налогового спора

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев не подтвердил информацию о том, что американская ExxonMobil в рамках разрешения налогового спора с российской нефтекомпанией может получить миноритарную долю в крупном проекте с «Роснефтью». «Это просто какая-то ерунда, этот пункт совершено непонятен»,— цитирует «РИА Новости» господина Леонтьева.

Ранее «Ъ» стал известен возможный вариант мирового соглашения между Россией и американской ExxonMobil, требующей в Стокгольмском арбитраже возмещения более $600 млн переплаченных налогов с проекта «Сахалин-1». По данным источников «Ъ», Exxon, отказавшись от своих претензий, может войти в крупный нефтяной проект в России в стратегическом партнерстве с «Роснефтью». Юристы полагают, что заключение мирового соглашения закономерно, поскольку даже удачное для Exxon решение арбитража компании было бы непросто исполнить.

http://www.benzol.ru/n/57918
Источник: РИА Новости
Просмотры: сегодня: 1, всего: 168

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность