Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
14.09.2017

Ежегодная выставка рекламы соберет производителей печатного оборудования

Ежегодная выставка рекламы соберет производителей печатного оборудования

В сентябре в Москве пройдет ежегодная выставка «Реклама-2017», которая уже в 25-й раз соберет представителей самых различных отраслей, так или иначе связанных с производством и размещением рекламы. Среди других событий в отрасли в течение года выставку можно назвать наиболее крупным и ожидаемым. Кроме прочего, на своих стендах представят новинки производители нового оборудования для печати.

Рекламным технологиям и оборудованию будет посвящен третий день выставки – 28 сентября. Именно там можно будет найти самые разнообразные новинки, которые интересуют многих представителей как столичных, так и региональных рекламных агентств. Владельцы стендов представят разработки от оборудования для выполнения оригинального принта на сувенирах до широкоформатной печати – Краснодар, Санкт-Петербург,  Тула, Воронеж, Астрахань и другие города уже проявляют интерес к этой странице выставки.

Помимо этого во время работы выставки пройдет круглый стол на тему тенденций развития российской рекламы, форум «Матрица рекламы», а также другие тематические блоки. Отдельный день участники посвятят интернет-рекламе, учитывая ее бурный рост и растущие бюджеты.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги широкоформатной печати (https://region-media-yug.ru/hd-format/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 412

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность