Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
25.01.2018

Итоги работы организаций целлюлозно-бумажной и лесохимической отрасли концерна «Беллесбумпром»

Итоги работы организаций целлюлозно-бумажной и лесохимической отрасли концерна «Беллесбумпром» в 2017 году и задачи их развития на 2018 год будут рассмотрены сегодня в г.Чашники.

На базе филиала Светлогорского ЦКК «Бумажная фабрика «Красная Звезда» состоится расширенное заседание концерна с представителями всех предприятий целлюлозно-бумажной и лесохимической отраслей.

С основным докладом выступит председатель концерна «Беллесбумпром» Юрий Назаров. Об итогах работы предприятий холдинга «Белорусские обои» доложит его генеральный директор Дмитрий Лизура. На повестке вопросы загрузки производства, эффективности производственной деятельности, реализации продукции и внедрение новых технологий в производство.

Кроме того, сегодня председатель концерна «Беллесбумпром» проведет встречу с трудовым коллективом Бумажной фабрики «Красная Звезда» в рамках работы республиканской информационной группы, а также выездной прием граждан по личным вопросам.

http://www.lesonline.ru/n/59313
Источник: bellesbumprom.by
Просмотры: сегодня: 1, всего: 124

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность