Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
15.12.2020

Как выбрать кабель?

Покупка кабельной продукции может понадобиться как для домашнего, так и промышленного использования. Однако если работники электроэнергетики знают, где купить кабель, то люди для домашнего использования могут никогда не сталкиваться с этим вопросом ранее. Поэтому для того, чтобы найти качественный кабель, нужно просмотреть много магазинов и производителей, прежде чем определиться с выбором.

Kaz-tel - это производитель в Казахстане высококачественных кабелей. Мы производим все типы кабеля и аксессуаров по самым конкурентоспособным ценам. Вы можете заказать любой товар из каталога нашего онлайн-магазина, а также получить свой заказ с доставкой по стране.

Как выбрать кабель?

​Размер и вид кабеля определяется исходя из этих факторов:

  • Пропускная способность по току: она определяется путем оценки количества тока, потребляемого оборудованием или нагрузкой, подключенной к приемному концу кабеля. В нем также предусмотрен запас прочности по току перегрузки.

  • Падение напряжения: из-за сопротивления кабеля происходят потери мощности, в результате чего напряжение падает на некоторую величину. Кроме того, падение напряжения также зависит от температуры, так как температура влияет на сопротивление.

  • Номинальность короткого замыкания: это способность кабеля выдерживать ток короткого замыкания в течение определенной продолжительности неисправности, прежде чем он будет очищен без каких-либо повреждений.

Если вы не разбираетесь в том, как работает электрическое оборудование, а также не можете выбрать кабель для домашнего использования, то лучше всего обратиться к профессионалам за помощью в выборе.

Мы гордимся тем, что являемся ведущим интернет-магазинов в Казахстане, предлагающим высококачественные решения для клиентов и предприятий в широком спектре отраслей промышленности. Независимо от того, каковы ваши потребности, вы обязательно найдете именно то, что ищете в нашем обширном ассортименте товаров. Выбирайте из высокоэффективных аксессуаров и кабелей различной длины и размера. Мы предлагаем быструю доставку и отзывчивое обслуживание клиентов, чтобы гарантировать, что вы получите правильное оборудование, поставленное вовремя и в рамках вашего бюджета.

Если вы ищите специфический вид проводов, то мы предлагаем купить кабель ВВГ в Астане, а также продукцию для центров обработки данных, кабели Ethernet, домашнего кинотеатра, RCA, подключения к сети и многое другое. В каталоге вы также найдет кабели для использования на ЛЭП, экранированные провода, а также контрольный кабель и т.д.

Просмотры: сегодня: 3, всего: 4458

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность