Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
18.03.2015

Россельхознадзор рассмотрит возможность возобновления поставок из Албании

Как следует из официального сообщения, размещенного на сайте ведомства, согласование данного вопроса представителями Россельхознадзора и Албанской национальной службы карантина и защиты растений запланировано в 7-дневный срок.

Александр Исаев, руководитель Управления фитосанитарного надзора Россельхознадзора, предложил согласование и подписание данного документа по результатам встречи с послом Албании Арбеном Газиони.

Напомним, что ранее пресс-служба российского ведомства уже распространяла информацию о возможном снятии ограничения на импорт плодовоовощной продукции из Албании к февралю текущего года. Сейчас руководство Россельхознадзора запланировало как можно более оперативное решение этого вопроса.

http://www.prodportal.ru/n/44D09
Источник: ИА "FruitNews"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 175

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность