Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
04.06.2015

В Россию придет турецкий чай Caykur

Знаменитый турецкий чай Caykur уже этой осенью появится в России.

Caykur – государственная компания, номер один в Турции по производству и продаже уникального листового чая, который собирают с горных плантаций черноморского побережья страны. Компания обладает собственной упаковочной линией, мощной дистрибуторской базой и осуществляет продажи более чем в 50 странах.

По заявлению производителя, чай  компании Caykur, не имеет аналогов, поскольку при выращивании не используются пестициды, а при обработке – красители. Такая позиция объясняется расположением чайных плантаций на севере Турции в провинции Ризе.

Климат там идеален для выращивания особенного чая: теплое море и прохладные горы, солнце и влага, а главное, плотный снежный покров зимой. Благодаря снегу, который покрывает плантации в зимние месяцы и питает почву талой водой весной, чай имеет мягкий вкус даже при крепком заваривании и является биопродуктом. Цвет чая из этой местности имеет неповторимый натуральный янтарный оттенок.

http://www.prodportal.ru/n/48309
Источник: ИА "WaterMarket.ru"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 175

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность