Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
22.01.2016

Кубанская "Агроника" к 2018г введет завод за 80 млн руб. по переработке овощей

ООО "Агроника" (Краснодарский край) планирует к 2018 году построить в Ленинградском районе Краснодарского края завод по переработке овощей стоимостью 80 млн рублей, сообщает региональное министерство экономики.

Реализация проекта началась в 2015 году. В настоящее время компания запустила первую очередь предприятия, начав выпускать консервированные огурцы под собственной торговой маркой "Флорека". Мощность первой очереди не сообщается. В рамках второй очереди планируется запустить линию по производству консервированного горошка, кукурузы, фасоли, а также линию по выпуску томатной пасты и кетчупа в реторт-пакетах.

Ожидается, что с выходом на проектные мощности предприятие ежегодно будет выпускать свыше 4 тыс. тонн готовой продукции.

http://www.prodportal.ru/n/4F4B6
Источник: ИА "Интерфакс Russia"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 163

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность