Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
01.04.2016

Дворкович и Греф приготовят на кулинарном шоу блюда из отечественных продуктов

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович и глава Сбербанка Герман Греф примут участие в кулинарном шоу на продовольственной выставке в Москве 5 апреля и при помощи профессиональных шеф-поваров приготовят блюда из продуктов отечественного производства, сообщили организаторы выставки.

Ежегодную выставку проводят Сбербанк и компания Metro, крупнейший поставщик продовольствия для российских рестораторов. В этом году организаторы выставки сделают акцент на производстве отечественных продуктов питания и логистических решениях для малого бизнеса.

Пресс-секретарь Дворковича Алия Самигуллина подтвердила ТАСС, что вице-премьер, который в правительстве курирует сельское хозяйство и розничную торговлю, может принять участие в мероприятии.

"Вице-премьер Аркадий Дворкович планирует принять участие в этой выставке. Предполагается также его участие в "кулинарном сете", где, как ожидается, он будет готовить мясные блюда из отечественной продукции", - сказала Самигуллина. Пресс-служба Сбербанка отказалась от комментариев.

Как следует из программы мероприятия, участники выставки смогут продегустировать блюда, приготовленные приглашенными представительными шеф-поварами.

Дворковичу и Грефу будут помогать три профессиональных шеф-повара, а также губернаторы Воронежской и Владимирской областей Алексей Гордеев и Светлана Орлова. В программе организаторы указывают, что в ходе мероприятия возможны замены.

http://www.prodportal.ru/n/50576
Источник: ТАСС
Просмотры: сегодня: 1, всего: 232

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность