Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
27.06.2016

Ткачев: РФ может поставить в Китай в 2016 году около полумиллиона тонн зерна

Россия может поставить в Китай в 2016 году порядка полумиллиона тонн зерна. Об этом сообщил журналистам министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

"Китайцы нам уже открыли рынок зерна. В этом году надеемся где-то около полумиллиона (тонн - прим. ред.) может быть - пшеница, ячмень", - сказал министр, отвечая на вопрос о возможном объеме поставок зерна в Китай.

По словам главы Минсельхоза, он не планирует подписание каких-либо документов с китайской стороной в ходе официального визита президента России Владимира Путина в Китай, но министерство ведет переговоры с КНР о выходе на китайский рынок мясной продукции.

"Мы с китайцами давно активно ведем переговоры по поставкам на китайский рынок мясопродуктов - свинины, говядины, птицы. Это наша большая перспектива, мы ведем очень плотные с ними переговоры", - заявил Ткачев.

http://www.prodportal.ru/n/51961
Источник: ТАСС
Просмотры: сегодня: 1, всего: 186

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность