Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
08.07.2016

В России улучшили прогноз по объемам производства молока

Национальный союз производителей молока (Союзмолоко) улучшил прогноз по объемам производства в 2016 году с 30,2 миллиона тонн до 30,8 миллиона тонн. Такой сценарий в организации назвали оптимистическим.

Об этом 7 июля сообщил журналистам исполнительный директор Союзмолока Артем Белов. По его словам, нижняя планка по производству составляет 30,5 миллиона тонн, пишет ТАСС.

В январе этого года организация рассматривала два варианта развития событий. Оптимистический сценарий предполагал сохранение объемов производства на уровне 2015 года, пессимистический - падение ниже 30 миллионов тонн.

Ранее свой прогноз озвучил Минсельхоз: по июльским подсчетам ведомства, в ближайшие пять лет прирост производства молока будет незначительным - до 31,09 миллиона тонн в 2017-м, 31,31 миллиона в 2018-м и 31,561 миллиона в 2019-м. К 2020 году Россия выйдет на годовой объем производства на уровне 31,9 миллиона тонн.

http://www.prodportal.ru/n/51C9F
Источник: Российская Газета
Просмотры: сегодня: 1, всего: 186

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность