Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
18.11.2016

Сушки оказались самым качественным российским товаром

Роскачество осуществило веерное исследование сушек. Впервые за историю наблюдений не найдено ни одного производителя этого традиционного русского блюда, который производил бы некачественные сушки.

Исследование включало в себя изучение 36 параметров качества у 21 образца сушек, из которых 1 принадлежит белорусскому производителю, а все остальные - отечественным хлебопекарным предприятиям.

"Исследование, проведенное Роскачеством, показало, что в этой товарной категории среди самых популярных в России марок сушек нет ни одной некачественной. Такое случилось впервые в истории. Однако до повышенного стандарта Роскачества дотянулись лишь семь из 21 образца", - говорится в пресс-релизе.

Кстати, эксперты предъявляют к сушкам такие повышенные требования к важнейшим показателям качества, как влажность, кислотность и набухаемость.

http://www.prodportal.ru/n/538AD
Источник: Российская Газета
Просмотры: сегодня: 1, всего: 193

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность