Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
28.11.2014

Россия хочет накормить Азию мясом

Россельхознадзор собирается договориться с рядом азиатских стран о начале поставок мясной продукции в 2015 году, сообщил глава ведомства Сергей Данкверт.

В частности, речь идет об экспорте мясной продукции в Китай, Малайзию, Филиппины, Таиланд, Вьетнам и другие страны Азии. Глава Россельхознадзора сообщил, что в феврале 2015 года планируется поездка на сельскохозяйственную выставку в Абу-Даби для переговоров о поставках мясной продукции.

Данкверт отметил, что Россия может поставлять в эти страны ту продукцию, которая на российском рынке пользуется меньшим спросом, например, отдельные части тушки курицы: гребешки, лапки. Кроме этого, Россия сейчас находится в стадии переговоров о поставке говядины, баранины, мяса птицы и готовой мясной продукции в Турцию.

http://www.prodportal.ru/n/4131B
Источник: Портал Agronews
Просмотры: сегодня: 1, всего: 175

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность